«Солдатские вдовы России» закликають Путіна до Великої загальної мобілізації в РФ (ФОТО)

Іменем Сталіна

Не факт, що Телеграм-канал «Солдатские вдовы России» ведеться реальними росйськими вдовами. Швидше за все, куратори цього ресурсу сидять десь на Лубянці, чи ще десь під крилом ФСБ і постять в інтернет те, що потрібне Кремлю.

Зокрема, 2 січня цей Телеграм-канал оприлюднив ось таке звернення, яке досить швидко розійшлося соцмережами й обговорюється до сих пір. Подаємо далі без змін:

СОЛДАТСКИЕ ВДОВЫ РОССИИ – ЗА МОБИЛИЗАЦИЮ!

Мы – солдатские вдовы России. Мы те, кто не прятал за своими юбками своих мужей. Мы те, кто на все готов ради нашей великой Победы.

Сегодня против России объединилось все мировое зло, весь западный мир ополчился против нас. Или мы – или они, здесь не найти иного выбора.

И мы просим нашего Президента Владимира Владимировича Путина разрешить Армии России провести масштабную мобилизацию, которая будет соответствовать той ситуации, которая сложилась на наших границах.

 

В России десятки миллионов мужчин призывного возраста – нам есть, на кого опереться и с кем встречать врага.

Тут і далі фото похорон сержанта Ільнура Сібгатулліна з Татарстану

Но что смогут наши мужчины, сидя у себя дома, без умелого командования, снабжения и обмундирования?

Мобилизация – это то, что даст им возможность спастись.

Сейчас не время малодушничать, сейчас не время торговаться - когда Иосиф Виссарионович Сталин издавал Приказ № 227«О мерах по укреплению дисциплины и порядка в Красной Армии и запрещении самовольного отхода с боевых позиций», который мы помним как приказ «Ни шагу назад», то он не думал о каких-то там рейтингах и недовольстве «инакомыслящих» – он мыслил категориями Победы.

Мы просим нашего Президента, нашего Верховного Главнокомандующего запретить выезд мужчин призывного возраста за пределы России.

И мы имеем на это полное моральное право: наши мужья погибли, защищая и этих мужчин, но кто будет защищать нас, если они побегут?

Солдатские вдовы России - за большую мобилизацию! Россия – за мобилизацию!

Это наша просьба, наше решение, наше требование. И мы верим, что власти нас услышат!

#Только_Победа

У всій цій історії прикметним є те, що означений допис отримав дуже негативну реакцію у вигляді різноманітних дизлайків.

Це дає певну надію:

Радіо Трек: НОВИНИ

Радіо ТРЕК у Telegram · Twitter · Facebook.
Viber: 063-734-106-4
Сергій Шевчук

Сергій Шевчук

Відкрити плей-лист

Загублені ключі

Загублено зв'язку ключів у чорній шкіряній ключниці. Прохання повернути за винагороду

На Князя Романа загублено чоловічий золотий ланцюжок

Сьогодні близько 9-ї години ранку на вулиці Князя Романа, 13, 6 під'їзд загублено чоловічий золотий ланцюжок з хрестиком. Прохання повернути за ВИНАГОРОДУ.

У Рівному згубився песик Арчі

Вчора зник йоркширський тер'єр сріблястого окрасу, Арчі. Собаку бачили в районі Політону, Автовокзалу Обласної лікарні.  Прохання повернути за винагороду.

Більше оголошень