«Кап! Кап! Кап!»: ФСБшник Гіркін – невтішно розповідає про ситуацію на фронті (ФОТО/ВІДЕО)

І пророкує нам та Кремлю – тривалу війну

Ігорь Гіркін (відомий також як Стрєлков) – це саме той кадр, дякуючи якому ми маємо зараз на карті Л/ДНР.

Колись відкриється – чому українське керівництво дозволило його колоні безперешкодно пройти з Славянська до Донецька. Хто на Банковій не дав наказ артилерії та заборонив авіації – знищити ворога.

Але зараз – один із крайніх опусів цього персонажу. Особливо варто звернути увагу на останні речення:

«Кап! Кап! Кап!» - как вода из прохудившегося подвесного умывальника, по капле уходят дни. Вместе с безценным временем уходят в никуда жизни и ресурсы.

 

На фронте - бои местного значения, кроме Донбасса, где командование впустую расходует последние силы истекающей кровью донецкой и луганской пехоты, раз за разом в лоб штурмуя укрепрайоны ВСУ в Авдеевке и Марьинке.

 

И вот уже планомерный (после нескольких суток уличных боев) отход противника из Рубежного в Северодонецк - становится единственной «крупной победой» за двое суток.

 

О «скором окружении» Донецкой группировки ВСУ перестал упоминать даже сверх-оптимистичный пропагандист Подоляка, умеющий «высасывать победы из пальца» по любому поводу.

 

Российские войска прочно «завязли» ВЕЗДЕ.

Мобилизации нет. Вчера президент даже словом не намекнул на ее возможность. А без мобилизации победу над т.н. «украиной» одержать невозможно «от слова вообще».

 

ВСУ, не смотря на постоянные потери, вскоре получат в строй десятки тысяч мобилизованных, а в течение пары месяцев - их число достигнет 2-3 сотен тысяч. Оружие им дадут «дорогие западные партнеры» - в любом количестве, включая самое современное. Уже посылают.

 

Не за горами тот момент ,когда оправившееся от первого шока украинское командование бросит свои войска в контратаки на самых уязвимых (для наших войск) направлениях.

 

И на данном фоне в воздухе все больше ощущается гнусный запашок «нового минского предательства». Все отчетливее становится ясно, что в Кремле больше не планируют воевать до победы.

 

Вот только не будет никакого «минска-3». Еще несколько недель «стояния» - и вместо «взаимоприемлемого компромисса» (на который намекает гнусь Мединский) - «уважаемые украинские партнеры» вновь потребуют от Кремля безоговорочной капитуляции. То есть: «вывести войска, сдать Донбасс, вернуть Крым, а дальше - »платить и каяться". НЕИЗБЕЖНО.

 

И тогда придется воевать дальше. В гораздо более тяжелых условиях и с гораздо более сильным противником.

 

А пока - «кап! кап! кап!» - уходят дни, уходят возможности, связанные с самым безценным ресурсом (после человеческих жизней) - временем.

 

Падло Царьов погрожує знищити Кривий Ріг

ВІЛКУЛ ВІДПОВІДАЄ ПАДЛІ ЦАРЬОВУ

Колона військ Білорусі прямує до кордону з Україною

 

Радіо Трек: НОВИНИ

Радіо ТРЕК у Telegram · Twitter · Facebook.
Viber: 063-734-106-4

Максим Розенко

Відкрити плей-лист

У Рівному згубився песик Арчі

Вчора зник йоркширський тер'єр сріблястого окрасу, Арчі. Собаку бачили в районі Політону, Автовокзалу Обласної лікарні.  Прохання повернути за винагороду.

Знайдено паспорт на прізвище Федорчук

У Рівному на вул. Київська в районі Спорттоварів знайдено паспорт, на прізвище Федорчук Юрій. Власник може звертатися за номером

Знайдено посвідчення з інвалідності на прізвище Ющук

Знайдено посвідчення з інвалідності другої групи на імʼя Ющук Олександр Миколайович та банківську картку ПриватБанк.  

Більше оголошень