«Ты че, б**, попутался!», - український боксер Ломаченко грубо штовхнув колегу в церкві

«Православненько» (с)

Ліворуч - боксери Василь Ломаченко та Іван Редкач. Праворуч - Василь Ломаченко.

Український боксер Іван Редкач заявив, що чемпіон світу Василь Ломаченко штовхнув його у церкві.

Про це Редкач повідомив на своїй сторінці в інстаграм. Пише, що зустрів Ломаченка в одній із церков Лос-Анджелеса.

Подаємо текст в оригіналі:

Я всегда писал и говорил что уважаю Василия Ломаченко как боксера. Но увы, сегодня Василий проявил себя как не дисциплинированный, не сдержанный и в первую очередь не уважающий себя боксер, его поведение больше похоже на дворовое, хотя даже самый гоп стоп знает что в церкве разборки не уместны. Да и какие разборки вообще могут быть...

Прийдя сегодня с семей в церковь, я встретил там Василия с его командой. Я с Василием поздоровался, на что православный и верующий человек каким себя позиционирует Василий, со словами «ты чё, бля, попутался», оттолкнул меня двумя руками и еще попросил остаться здесь и сейчас и ждать его на разборки, мол ему есть мне что предъявить.

Ломаченко рахує себе глибоко віруючою людиною та служив у церкві.

Вася, ты просто Вася! В церкви, в присутствии моей жены и сына, в присутствии других верующих ты руками махаешь и эмоции свои не контролируешь ..... Что же тебя так задело???? 

Ты по каким понятиям вообще живешь....? Точно не по Божьим, не по человеческим, не по спортивным. Ты не меня в данном случае унизил, а отца своего, я не думаю что он так тебя воспитывал и тренирует, что бы ты и в его присутствии руками и языком в церкви махал.

Да и понятия семьи, а в частности жены и детей, у тебя тоже нет. Иначе ты бы уважал присутствие моей семьи и семьи других да еще и в Храме Божьем! 

Если ты не умеешь реагировать на критику в соц сетях, удались и выдохни. Видимо тебе не под силу это.

Редкач у бою.

Похоже на то что, В Украине любой кто не так посмотрел на Васю или не то сказал, получает звездный пендель от Василия лично. Поэтому там как бы культ одного боксера. Видимо Папа Лопеса залез глубоко к тебе в голову !!! Грош цена твоей вере Вася! 

Перед тем как зайти в храм я сыну рассказывал как себя вести нужно в храме и почему, если он ведёт себя плохо, то в первую очередь плохо будут думать не о нем, а о нас с мамой. Вася, ты своим наглядным примером сломал все что мы учили по дороге.... Ты знаешь трудно объяснить теперь ребёнку почему ему можно только шепотом в церкви говорить, а тебе громко матом и руками махать!

 
 
 
 

 

 

Наші новини у Тelegram. Номер Радіо ТРЕК у Viber: 063-73-4-106-4 

Радіо Трек: НОВИНИ

Радіо ТРЕК у Telegram · Twitter · Facebook.
Viber: 063-734-106-4

Редакція

Відкрити плей-лист

Загублені ключі

Загублено зв'язку ключів у чорній шкіряній ключниці. Прохання повернути за винагороду

На Князя Романа загублено чоловічий золотий ланцюжок

Сьогодні близько 9-ї години ранку на вулиці Князя Романа, 13, 6 під'їзд загублено чоловічий золотий ланцюжок з хрестиком. Прохання повернути за ВИНАГОРОДУ.

У Рівному згубився песик Арчі

Вчора зник йоркширський тер'єр сріблястого окрасу, Арчі. Собаку бачили в районі Політону, Автовокзалу Обласної лікарні.  Прохання повернути за винагороду.

Більше оголошень