На параді 9 травня на росіян чекає великий «сюрприз»

Техніки нема, військових теж не вистачає. Будуть крокувати цивільні

Парад на 9 травня у росії цього року може стати великим сюрпризом для всіх росіян. путін веде війну з Україною, на всіх телеканалах росіянам розповідають про успіхи російської армії, про те, що втрати серед військовослужбовців та техніки мінімальні.

Далі текст мовою оригіналу

Тем временем близится та самая сакральная дата для всего населения России – 9 мая.

 

Все региональные СМИ захлестнула волна сюжетов о подготовке к военному параду по всей стране. И уже даже по этих сюжетах можно судить о реальном положении российской армии, в каком состоянии она прибывает и какими есть результаты так называемой спецоперации.

 

На снимке выше, подготовка в параду в Хабаровском крае, куда была стянута техника из всего Восточного военного округа. Маловато, вам так не кажется?!

 

В этом же сюжете также было сказано о “пеших расчетах военных летчиков", которые “спустились с небес на землю". Это уже похоже на тонкую самоиронию, учитывая данные статистики с поля боя в Украине, где сказано 150 сбитых самолётах ВКС РФ.

 

В остальных регионах ситуация с подготовкой к параду также оставляет желать лучшего. Вот например на снимке ниже представлена техника с парадных расчетов в Екатеринбурге.

 

Мы что, вернулись обратно в 1945 год? Где же новые образцы военной техники, где же та современная армия? На что уходят огромные налоги всех россиян?

 

А вот еще один сюжет о том, что в параде на 9 мая будут брать участие гражданские. Это ли не выглядит, как тревожный звоночек и не говорит о значительных потерях среди военнослужащих России в Украине?! Что даже на такой значимый праздник не смогли выделить достаточное количество военнослужащих.

До 9 мая осталось совсем немного времени и тогда каждый россиянин сможет увидеть во всей красе огромную российскую “победоносную" армию.

Радіо Трек: НОВИНИ

Радіо ТРЕК у Telegram · Twitter · Facebook.
Viber: 063-734-106-4
Діана Білоус

Діана Білоус

Відкрити плей-лист

Загублені ключі

Загублено зв'язку ключів у чорній шкіряній ключниці. Прохання повернути за винагороду

На Князя Романа загублено чоловічий золотий ланцюжок

Сьогодні близько 9-ї години ранку на вулиці Князя Романа, 13, 6 під'їзд загублено чоловічий золотий ланцюжок з хрестиком. Прохання повернути за ВИНАГОРОДУ.

У Рівному згубився песик Арчі

Вчора зник йоркширський тер'єр сріблястого окрасу, Арчі. Собаку бачили в районі Політону, Автовокзалу Обласної лікарні.  Прохання повернути за винагороду.

Більше оголошень