Голові Рівненської облради освідчилася... власна дружина (ФОТО)

У соцмережі

Дружина голови Рівненської облради Олександра Данильчука Галина розмістила на своїй сторінці у Фейсбуці фото з чоловіком і зворушливі слова підтримки і кохання на його адресу:

Галина Данильчук 3 год · 

Олександр Данильчук, кто ты?
Ты политический деятель, бизнесмен или простой человек?
Ты - человек с большой буквы, а потом все остальное. Ты, Человек-Душа, Человек-Сердце, Человек-Порядочность.

Мы познакомились 28 лет назад. Все девчонки в нашей компании были в тебя влюблены. Ты очаровал нас своим обаянием, харизмой и добротой. 
На тот момент ты пережил страшные моменты в жизни. В таком достаточно юном возрасте потерять жену и остаться с двумя маленькими детьми 1,5 и 3,5 года на руках, сохранить оптимизм и не опустить руки, - достойно уважения. Когда я с ними познакомилась, это были очаровательные , голубоглазые блондинчики 5 и 7 лет отроду, которые встретили меня с любопытством и настороженностью. С Яночкой мы быстрее нашли общий язык, а вот Димчик немного ревновал меня к тебе. 

Мы прошли с тобой долгий путь вместе. Мы переезжали из одной съемной квартиры в другую. Были взлеты и падения. Были моменты, когда бизнес шел вверх и был полный крах с потерей всего. Мы с тобой знаем, что такое предательство друзей и помощь от почти посторонних людей. Но ты никогда не сдаешься, ты идешь вперед, ты борешься, ты помогаешь людям. Ты всегда помогал и помогаешь друзьям, знакомым, просто тем, кто к тебе обращается. И тебя не волнует, оценят ли это, поблагодарит ли кто-то или за спиной осудит и предаст. 


В тебе сочетаются потрясающие качества. Ты жесткий, взрывной и мягкий, отходчивый одновременно. Все знают, что тебе лучше не попадаться под горячую руку, но через 15 минут ты - тот же добрый и веселый человек. Ты не терпишь подлости, хамства, чванства. Ты говоришь всем в лицо все, что думаешь. Пусть это иногда резко, жестко, но справедливо. Да, я иногда обижалась на тебя, мне казалось, что ты меня не понимаешь, не ценишь, не любишь. Но потом я видела, насколько ты был прав. Прав в оценке ситуации, оценке поступков людей, прав, показывая мне, где я ошибаюсь.

Своей заботой и вниманием ты вытащил меня с того света. Поднял на ноги врачей, сутками сидел возле меня, ухаживая и поддерживая меня. Родной мой, я благодарна тебе за все, что есть в моей жизни! 
Ты - Мега порядочный человек! Ты никогда не предашь, не будешь действовать низко и подло. Сейчас применяются самые грязные технологии, люди ни перед чем не останавливаются. Тебя пытаются очернить, переворачивают все с ног на голову. 
Но мы знаем - ты сильный, ты справишься! 
Мы тебя любим! 
Мы в тебя верим!
Ты лучший муж, отец, друг, руководитель!
Ты - Человек с большой буквы!

Радіо Трек: НОВИНИ

Радіо ТРЕК у Telegram · Twitter · Facebook.
Viber: 063-734-106-4
Мирослава Опанасик

Мирослава Опанасик

Відкрити плей-лист

Загублені ключі

Загублено зв'язку ключів у чорній шкіряній ключниці. Прохання повернути за винагороду

На Князя Романа загублено чоловічий золотий ланцюжок

Сьогодні близько 9-ї години ранку на вулиці Князя Романа, 13, 6 під'їзд загублено чоловічий золотий ланцюжок з хрестиком. Прохання повернути за ВИНАГОРОДУ.

У Рівному згубився песик Арчі

Вчора зник йоркширський тер'єр сріблястого окрасу, Арчі. Собаку бачили в районі Політону, Автовокзалу Обласної лікарні.  Прохання повернути за винагороду.

Більше оголошень