Путін проговорився про плани захоплення України, - Ейдман

«Совсем старик с глузду съехал» (с)

Ейдман -- праворуч

Саме за допомогою анексії незалежної України Путін хоче увійти в історію як «великий правитель».

Так вважає російський дисидент Ігор Ейдман, блог якого ми пропонуємо вашій увазі.

Далі мовою оригіналу

В ленте все смеются над «прямой линией» Путина.

Мол, совсем старик с глузду съехал и в детство впал, настольная книга у него – Колобок, а сам он похож на Шарикова, ставшего домоуправом, который собирает жалобы жильцов на протекшую крышу и грязь в доме, а сам продолжает втихаря ходить в лифте по большому.

Никто не заметил в этом потоке нелепостей ценное признание.

 

Путин проговорился о своих истинных планах на ближайшие годы.

 

Несколько ключевых высказываний составляют логическую цепочку, приводящую к однозначному выводу о его намерениях.

Итак, он сказал, что выдающиеся достижения для правителя – «большие территориальные приобретения» (Екатерина 2) и превращение страны в «супердержаву» (Александр 1), что СССР не надо восстанавливать, потому что это приведет к «размыванию государствообразующего этнического ядра»(русского, как понятно из контекста), что русские и украинцы – один народ и что главное достижение у него «ещё впереди».

К какому главному «достижению» Путин стремится понятно из его оценки правителей прошлого – к территориальным приобретениям и статусу сверхдержавы.

Однако захватывать неславянские республики бывшего СССР он вроде бы не собирается, чтобы не размыть «русское ядро» страны.

 

При этом украинцев он не русскими не считает. С (бредовой) точки зрения Путина, только захват Украины позволил бы сделать огромное территориальное приобретение и восстановил бы статут «супердержавы», не изменив при этом русский этнический характера России.

Беларусь он уже фактически сожрал и сейчас медленно переваривает.

Однако Беларусь слишком мала для того, чтобы ее присоединение возродило «супердержаву».

Именно захват Украины Путин имел в виду, когда говорил, что главное достижение у него еще впереди.

 

Именно это – идея фикс, которую он не может скрыть.

 

Именно с помощью аннексии независимой Украины Путин хочет войти в историю как «великий государь». Именно это он считает своей исторической миссией.

Так что украинцев он в покое не оставит. Будет с маниакальным упорством продолжать пытаться уничтожить их страну.

Джерело: блог Ігоря Ейдмана

Радіо Трек: НОВИНИ

Радіо ТРЕК у Telegram · Twitter · Facebook.
Viber: 063-734-106-4

Редакція

Відкрити плей-лист

У Рівному знайшли пенсійне посвідчення на прізвище Резімова

У Рівному поряд з кафе "Fortissimo" знайдено пенсійне посвідчення, на ім'я Ремізова Віра Олексіївна За деталями звертайтесь за номером: +380964330774

У Рівному загубилася собака Луна

У Рівному шукають вівчарку по кличці Луна. Зелений ошийник, зникла в районі Боярки 5 лютого. Номери власників: 0969732925

У Рівному шукають власників загублених ключів

Біля магазина «Копійка» на розі вулиць Грушевського та Гайдамацької (колишня Струтинської) знайшли ключі. Телефонувати за номером: 0689097415

Більше оголошень