Таня Адамс: Про Пороха, картины и долбо**ов (16+)

На полях музейних ристалищ (АК)

[media=183210]

Признаємося, ми не зовсім в курсі, що саме відбувається з картинною галереєю Петра Порошенка.

Єдине бентежить, що головне місце в його збірці займають не картини видатного художника Пояркова, а людей з не менш українськими прізвищами Левітан, Глазунов, Суріков, Верещагін, Айвазовський etc., однак...

Текст, що його приписують Тані Адамс, заслуговує того, аби звернути на нього вашу увагу.

Далі – мовою оригіналу та без цензури:

Про Пороха, картины и долбоёбов

Нєкто Поярков

Недавно попался видосик, где сидит спокойный огромный пёс сложновыговариваемой породы с окончанием на «хунд». А вокруг него бегает мелкое такое собачко, размером с крупную муху, на тонких дрожащих лапках.

Собачко это истошно орёт. Ну не лает, не тявкает, а просто орёт криком, исходится на слюну, говно и ярость.

Ща загрызу! Порву на шнурки! Ф пыль! Я тьма, я смерть!

Пёс хунд молчал и даже не смотрел на ЭТО довольно долго. А потом заметил, поднял бровь, развернулся задом и натурально жопой на ЭТО сел. И снизу раздалось только жалобное «тявк…».

Вот всякий раз наблюдая истерические метания зелёных шавок вокруг Пороха, я буквально жду, когда он устанет терпеть и спустится с горы.

Сегодня это случилось, просто классика жанра))

Значит, спецназ ДБР выстроился свиньёй и пошел в атаку при поддержке с воздуха радиоуправляемой Венедиктовой на метле.

- Картины! Кар-кар- картины! Где наши картины!? Порох контрабандно напиздил картин у простого трудового нарида! – бурлило по телевизору и в интернете.

Несколько дней шавочная свинья заходила с флангов и кусала Пороха за большой палец ноги. Роняя слюни, фекалии и грозя порвать проклятого бар-бар-барыгу на шнурки!

Сегодня Порох, видимо, таки обнаружил изрядно покусанный палец и выставил напизженые непосильным трудом полотна в музее Олеся Гончара.


Нет, не бил-борды с обещанием показать картины следующей весной, не даже кривенькие каляки-маляки кисти Юли Мендель, а подлинники известных художников и прям вот сразу.

Причём напизженные самым противоестественным способом: их разыскивали по всему миру, официально покупали, платили все положенные налоги и пошлины. Еще и, негодяй такой, таможенные декларации выставил прям под картинами.

Нервы, конечно, у ДРБ теперь ниф3,14зду. Но хоть в музей сходили за наши с вами деньги.


Не, ну а шо? А вдруг они там резко окультурятся, вдохнут полной грудью волшебную силу искусства и престанут исполнять херню нон-стоп?

Хотя вряд ли.

Не для того Венедиктову на генпрокурорскую метлу усадили, а в ДБР главным назначили Венедиктовского земляка и соратника Соколова.

Я так полагаю, что скоро все эти ДРГ, т.е. ДБР и прочие на новый заход пойдут, но сегодня было эпично.
Вот прям раскидал по-красивому.

Всё, не буду больше ничего писать, лучше пойду посмотрю, как спецназ по музею ходит с грустными ипальниками. Работу работает не покладая ног.

Автор: Таня Адамс

Радіо Трек: НОВИНИ

Радіо ТРЕК у Telegram · Twitter · Facebook.
Viber: 063-734-106-4

Костя Культреґер

Відкрити плей-лист

У Рівному згубився песик Арчі

Вчора зник йоркширський тер'єр сріблястого окрасу, Арчі. Собаку бачили в районі Політону, Автовокзалу Обласної лікарні.  Прохання повернути за винагороду.

Знайдено паспорт на прізвище Федорчук

У Рівному на вул. Київська в районі Спорттоварів знайдено паспорт, на прізвище Федорчук Юрій. Власник може звертатися за номером

Знайдено посвідчення з інвалідності на прізвище Ющук

Знайдено посвідчення з інвалідності другої групи на імʼя Ющук Олександр Миколайович та банківську картку ПриватБанк.  

Більше оголошень